Радиоуправляемая машина Silverlit 3DX Trek 82382

Производитель:
Артикул:
82382
Товар заказывали:
6 раз
Код товара:
4787
К сожалению данный товар отсутствует

Описание товара Радиоуправляемая машина Silverlit 3DX Trek 82382

Машинка просто супер! Она предназначена для езды по 3D треку, выделывая на нем невероятные трюки, летая по мертвой петле и заставляя зрителей замирать от восторга! Гоночная машина 3DX-Trek на радиоуправлении - продукт компании Silverlit, занесенной в Книгу рекордов Гиннеса за создание замечательных игрушек на радиоуправлении. Модели авто этой компании – это миниатюрные копии известных спорткаров Ferrari, Porsche, Citroen, Mitsubishi, Lamborghini. Silverlit не перестает удивлять, и авто 3DX-Trek – настоящий гоночный мини-монстр с беспредельной возможностью движений - отличное доказательство этому.

Все мальчики любят играть в автомобили: сейчас пришло время испытать 3DX-Trek на возможность стать у вашего ребенка фаворитом среди других авто-игрушек в своем первом гараже. Функциональность игрушки: Игрушка прекрасно развивает логику и реакцию, воображение, умение рассчитывать свои действия и получать результат, анализировать причины неудач, а также обучает навыкам игры и обращения с предметами в движении. Если ребенок играет с другом, игрушка будет способствовать развитию речи, умению активно общаться.

Особые возможности: - машина хорошо управляема, поэтому научиться правильно с ней обращаться не сложно, нужно лишь стараться, что очень полезно для развития усидчивости, внимания.

Как управлять авто:

- движение вперед и назад

- движение налево и направо

- меняйте радиус и скорость поворота, пробуйте разные комбинации управления

- дальность управления шесть метров

- для сверхускорения необходимо воспользоваться кнопкой Турбо

- авто работает 8-10 минут после 10-20 минутной подзарядки

- очень важным моментом является пропорциональное ускорение: напрямую зависит от силы нажатия на газ.

Элементы питания: 4 батарейки типа АА "пальчиковые" в пульт.

Совместима с 3D треками: Арт. 82392, арт. 82393, арт.82394, арт.82388, арт.82395, арт.82396, арт.83297.

В игровой набор входят: - автомобиль 3DX-Trek радиоуправляемый. Длина 7см, ширина 4см. - пульт управления - в наборе приложена инструкция

Цвет машины: красный

Качество исполнения: Игрушка «3DX-Trek» выполнена из высококачественной пластмассы. Экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гиппоаллергенны. Изделие выглядит очень стильно и эффектно благодаря тщательной проработке дизайна.

Возрастная группа: от 3 - 7 лет

Характеристики товара Радиоуправляемая машина Silverlit 3DX Trek 82382

Все отзывы

Нет отзывов

Вы тоже можете оставить свой отзыв о товаре

Похожие на "Радиоуправляемая машина Silverlit 3DX Trek 82382" товары