Боевое снаряжение черепашек ниндзя Донателло Movie Line 92902

Производитель:
Артикул:
92902
Товар заказывали:
36 раз
Код товара:
13376
К сожалению данный товар отсутствует

Описание товара Боевое снаряжение черепашек ниндзя Донателло Movie Line 92902

Предоставляем вам уникальную возможность создать атмосферу настоящего приключения и захватывающих сражений  

  • Боевое снаряжение Черепашки Ниндзя Донателло, серия Movie Line, интеллектуального центра известной четверки, дисциплинированного и миролюбивого бойца, личность имеющую непреодолимую тягу к науке и механике.
  • Данная серия известного производителя TMNT Playmates, специализирующегося непосредственно на означенном мультсериале, является эталоном детализации, аутентичности продукции посвященной данному сериалу, и приурочена к выходу полнометражного фильма про непобедимую четверку.
  • Комплект выполнен из экологически чистых, гипоаллергенных и нетоксичных материалов и включает в себя полный набор снаряжения легендарного героя – маску и составной шест «бо».
  • Все изделия выполнены с расчетом на активную и контактную игру, что позволяет свести к минимуму, практически исключить получения травм, синяков ушибов при использовании.
  • Данный набор позволит развить координацию, моторику и воображение, абсолютно безопасно сойтись в дружеском поединке с товарищами, полностью почувствовать тренировки ниндзя.
  • Рекомендуется детям от 4 лет.

Характеристики товара Боевое снаряжение черепашек ниндзя Донателло Movie Line 92902

Возраст: От 4 лет

Все отзывы

Нет отзывов

Вы тоже можете оставить свой отзыв о товаре

Похожие на "Боевое снаряжение черепашек ниндзя Донателло Movie Line 92902" товары